Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa

ex. Siena Hotel
Рино, США View on map
6.5 Достаточно хорошо На основе 54 отзывов
Выбор редактора

"В этом отеле, где нет казино, из современных номеров открывается вид на реку Траки. Гости часто проводят время на площадках для игры в бочче и в ресторане средиземноморской кухни при отеле. Отличный вариант для тех, кто ищет отдых на набережной, но менее подходящий для тех, кому нужен тихий номер вдали от этажей, где разрешено проживание с домашними животными."

С US$ 200 US$ 180 за ночь
Экономия 10%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa

  • Оздоровительный центр
    Массажное кресло, сауна
  • Набережная
    Вид на реку Траки
  • Бочче
    Крытые и открытые корты
  • Бар
    Самый длинный в Рино
  • Средиземноморская кухня
    Ресторан The Shore Room
  • Для питомцев
    Жетон с гравировкой

Описание

Забронировав 4-звездочный идеальный Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa, вы сможете воспользоваться быстрым доступом к Национальному автомобильному музею, расположенному всего в 5 минутах ходьбы. Этот отель может похвастаться удобным расположением на расстоянии всего 1 км от Дома братства Альфа Тау Омега и предлагает сезонный бассейн под открытым небом, а также фитнес-центр на территории.

Grand Sierra Resort and Casino находится довольно близко от отеля, а автобусная остановка Reno, Nevada - — в 5 минутах пешей прогулки. Казино "Голд Даст Вест" является популярным местом для посещения на расстоянии всего 1,1 км от Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa. Не может не радовать расположение этого высококлассного отеля, окутанного казино и барами. В 400 метрах располагается Арка Рино. Для тех, кто путешествует издалека, аэропорт Международный Рено Тахое находится в 25 минутах езды от Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa.

В отеле 242 номера, в каждом из которых есть утюг с гладильной доской и система климат-контроля, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах предоставляется спа-ванна и душевая кабина открытого типа. В смежных ванных комнатах доступен фен и полотенца. Гостей порадует вид на горы.

Каждое утро в Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa сервируется вегетарианский завтрак. На территории отеля находится лаунж-бар. Гости могут поужинать в ресторане Darkshot Coffee, где подают блюда африканской кухни, или в заведении Sizzle Pie, что всего в 5 минутах ходьбы.

  • Заезд
    с 16:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    4 звезды
Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa
Наши советы

Стоит ли бронировать Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa?

Идеально подойдет если
  • Вы ищете отель прямо на реке Траки - до Национального автомобильного музея 5 минут пешком.
  • Вам нужна частная парковка на территории и American Breakfast «с собой» (8.1 балла за местоположение от гостей).
Возможно пропустите если
  • Вы планируете играть в казино - на территории отеля нет игорных залов.
  • Вы путешествуете с питомцем без предварительной подготовки - отель принимает животных, но не предоставляет стандартные аксессуары (миски и т.п.).
Подходит лучше всего для
  • Блюда средиземноморской кухни в ресторане The Shore Room с видом на реку

Удобства в Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Разрешены домашние животные
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Банкомат
  • Кофейня
  • Камин
  • Детекторы дыма
  • Станция зарядки электромобилей
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
  • Ключи
Питание
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
  • Сезонный бассейн под открытым небом
  • Развлечения
  • Терраса для загара
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Спа и оздоровительный центр
  • Массаж спины
  • Массаж всего тела
  • Массаж ног
  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Бильярд
Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa Услуги для гостей
  • Услуга парковки
  • Услуги для домашних животных
  • Обслуживание номеров
  • Химчистка
  • Магазины/ коммерческие услуги
  • Приветственный коктейль
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
  • Счастливые часы
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Зона для отдыха
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки
  • Настольные игры
  • Детская игровая площадка
  • Игровая комната
  • Пол с ковровым покрытием

Условия

Renaissance Reno Downtown Hotel & Spa применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 16:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Детские кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения